Ок
Оксана

Планируем пикник на белом озере (косино-ухтомский р. н)

Можно ли там просто на берегу посидеть и что посоветуете взять из еды? двое взрослых, и ребенок 9 лет

Ел
Елена

Просто погулять и посмотреть окрестности--рядом 3 Косинские церкви--завтра Вербное воскресение. Есть пляж, спасательная станция, прокат лодок--еще рано. Со стороны деревни--есть парусная школа. Со стороны фабрики есть магазины--продукты там все те же, что и в Москве.