Alexander Ignatenko

может кто сталкивался, подскажите. приличная задержка месячных, тесты отрицательные

у меня месячные не начинаются в день в день, каждый месяц с задержкой, но в этот раз задержка которая дает повод для беспокойства.
3 теста отрицательные, грудь сильно болит, на лице вылазят прыщи (что случается только перед месячными) ,ноют яичники .
что это может быть ?

Роман Шлыков

Может быть все что угодно, и воспаление яичников даже, и поликистоз. Но беременность не исключена! У меня через 2 недели задержки показал тест, я тогда тоже очень удивилась.

Сергей Серов

У мення до третьего месяца тесты были отрицательные. так что только поход к врачу даст вам ответ на ваш вопрос

Анна Смирнова

я 6 тестов делала и не один не показал... пока врач не подтвердил беременность. лучше к врачу обратиться.

Владимир Наумов

Может быть все что угодно) ) сходи к врачу все будет ясно)))

Ек
Екатерина

если не беременость то точно инфекция схвачена или воспаление

Вячеслав Седунов

Поликистоз, скорее всего. Или кисты в яичниках. У врача давно были?

Ол
Ольга

может быть просто от погоды сбой? Может и от секса, задержка и прыщи это не еще не показатель, можете сдать кровь на хгч, там будут более точные результаты или просто повторяйте тест каждый день утром

Юля Столяренко

займитесь сексом....

Ольсен Рубина

девушка вы нормальная? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАКАЯ НИБУДЬ БЯКА-отниситель ВНИМАТЕЛЬНО к своему здоровью- к врачу идите!!!