Ирина Архипова

У ребенка (2,5 мес. ) было высыпание на щеках, врач сказал, что это не аллергия и отправил на прививку, после стало хуже.

Annet

Этого бы врача да самого на прививку.... МОЗГОВ.
Идите срочно к другому специалисту .

Александр Shulbert

А всегда ходите туда, куда вас посылают!?

Екатерина Шукаева

Изначально нужно было убедиться, что это не так. Пойти к другому врачу, специалисту (иммунологу-аллергологу) . Мнение одного врача - далеко не истина.

Светлана

если у ребёнка есть сыпь или даже небольшая температура, не надо ему делать прививку, подождите, пока ему будет лучше

Ан
Анна

ИЗНАЧАЛЬНО надо знать на что у него аллергия

Григорий Шумилкин

что же еще может быть у ребенка в таком возрасте? ! наверно потничка на щечках!?))))) нашим врачам лишь бы отправить, ответственность не несут что происходит в дальнейшем с ребенком...! Подавайте супрастин по 1/4 утром и на ночь, нам самим прививку 23 сделали..

Ванек Окт

прививку лучше не ставить при заболеваниях таких как ОРВИ и ОРЗ... и аллергия тоже не исключение, после того как проходит аллергия- прививка ставится только через две недели

ОК
Олеся Киселева

если мама кущает сладкое а ребёнок сосёт грудь то это от того что мама кушает сладкое. некоких прививок ненадо это пройдет только сладкое не кушать у моего братика было такое мама сладкое перестала кушать и всё прошло

Смирнова Вероника

Сходите к другому врачу. Не поможет - к аллергологу, к кожнику. Чего ждать-то? Когда весь усыпется или корки на щеках появятся?!