Наталья Булгакова

Почему сенсорный телефон Samsung S5230 продается по цене 3 000? Смотрел обзор - телефон очень не плохой. Сеть приличная.

Ковалёв Иван Васильевич

потому что уже старенький, и спроса уже нету на него

Ольга Новикова

Во-первых, как тут уже сказали - он старенький.
Дата анонсирования (г-м-д) 2009-03-16.
Один из первых сенсорных аппаратов.
Во-вторых, это не смарт.
И качество у гнусмасов не очень.

И еще: о качестве надо судить не по обзорам, а по отзывам реальных пользователей
http://market.yandex.ru/product/4578928/reviews

Этери Циклаури

Спрос на его есть, именно, из-за цены и внешнего вида. Видимо, поэтому он еще продается (как писали выше, анонс от 2009 года) . Основной минус сенсорного телефона - это его сенсор. В этом телефоне сенсор стоит резестивный, который реагирует на нажатие чем угодно (палочка, зубочистка, ногти и т. п.) . Такой сенсор дешев в производстве, но зато и качество ужасное.

В последнее время его покупают чаще детям или те кто хочет сенсор, но платить много не хочет. В добавок он не смартфон, у него 16 мб внутренней памяти, и причем если что-то скидываешь по блютуз, то файл ОБЯЗАТЕЛЬНО скидывается на память телефона. Разъемы, тоже, старенькие - зарядка широкая.

За три тысячи есть модели поинтересней и новей, да и по качеству лучше. Есть вопросы пишите на:

Маруська *******

Если хочешь его купить то несоветую. У жены он месяц непроработал, экран после капель дождя накрылся, да и тут вопросов с ним проблемных было куча.