Ольга Иванова

Я кто, если религию, мистику и атеизм я не отвергаю, но если они лишают ПОЧВЫ под ногами я их отбрасываю - голова важней?

Алексей Кочетков

это нормально, например я тоже ни чего не отвергаю, но предпочтение отдаю всетаки настоящей науке.

Дмитрий Мельников

Наверно, чел, который смотрит под ноги )

Татьяна

Слава Богу! Вы тот редкий здравомыслящий, экземпляр, которых на земле мало осталось.

Анна Самохина

Нормальное поведение, как можно отвергать то, чего не знаешь и не понимаешь.

Ол
Олег

Ну отвергаешь Бога молоток, а я чувствовал на себе что такое Святой Дух и отвергать не на мерен, Бог и есть почва под ногами. А ты видимо считаешь себя очень здравомыслящим, ну-ну, там увидишь куда оно тебя привело.