Ольга Машинкина

Обучение на механике (мото)

Посоветуйте мотоцикл/мопед, до 10 000 рублей, что бы научится ездить на механике, опыт вождения есть только на скутере, то есть на автомате (вариаторе) , а экзамен в ГАИ придётся сдавать на механике, а опыта нету никакого! Поэтому посоветуйте дешёвый мот или мопед для обучения

Дмитрий Кислицын

Привези свой скутер !

Максим Цыбин

До 10 000? Это какой нибудь минск или восход, с которыми станешь физически крепким человеком но ни как не научишься ездить! Сходи в ДОСААФ или другую авто школу где учат категории А, за небольшую плату инструктора думаю не откажут тебе в паре тройке уроков! Ну или найди друзей которые не откажут в обучении за сок/пиво/спасибо...