Ир
Ирина

какой выбрать покрасочный пистолет

Нужен покрасочный пистолет для автомобиля не из дорогих присмотрел линейку lvlp intertool с дюзой 1.4 (hvlp компрессор не потянет) может кто каким пользовался? подскажите, пожалуйста. Но и не обязательно этой фирмы. Спасибо)

Сергей Семёнов

тебе надо с малярами в сервисах поговорить, они выбирают по нажатию, что бы клапан не заедал, если рука сильная с нижней банкой, лучше банку поменьше не так тяжко мотать и держать будет,