Байрам

так ли хорош рено-логан как все поют? намного ли он лучше приоры_калины?

Shuhrat

Так всяк кулик свое болото хвалит !! Не знаю точно,, , в Приоре и Калине только в салоне сидел за руль держался так после них в внутри Логана как "воробей в сарае " чувствуешь !! А вот насчет 99-х и 15-х и 10 - х (рулил на них ) Логан точно лучше !! Но это мое мнение !!!

Алексей

получше будет, служебный логан на тест-драйве, ежедневной эксплуатации, даже ежесуточной, т. к. ездит 365 суток в году.

Al
Alexey

Те же яйца но дороже

То
Толеген

он же сжатый весь как карабченка

Ru
Rufat

У подруги рено логан, она довольна))

Тимофей

не намного, но лучше

Владимир

приора лучше, помягче, подешевле и по комфортнее в салоне

Алексей

не намного но лучше, посмотри фольца, ауди, тойота, хонда

David

я-бы купил, но салон СЦУКО УБИВАЕТ!... как в сортире плацкартного вагона