ВК
Вадим Ковалев

я водолей, скажите кто мне больше подходит из знаков зодиака?

АЗ
Анна Зеленцова

В конце концов, тебе жить-не со знаком Зодиака, а-с человеком. А, чтобы рассчитать совместимость, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в этом вопросе-дает массу ошибок.

ИБ
Ирина Белоущенко

лично вам рыбы или весы. еще стрелец у вас есть. но там сложные взаимоотношения.

TT
Trancer Trancer

trydnyi znak ) xotya y vodoleev lubly )

ВШ
Виктория Шамрова

Если вы встали на путь самосовершенствования то вам подходят самые несовместимые люди. Это самый короткий путь. . А для безделья вам подходят овен весы близнецы и стрелец.

РЛ
Руслана Лебеденко

Как все зодиакальные знаки стихии воздуха Водолеи замечательно приспосабливаются к реальным событиям, более того Водолею нужны изменения, движение, новизна ощущений - то что делает их такими притягательно жизнерадостными людьми. Однако этот факт позволяет обвинить их в несдержанности и непостоянстве, что же, мир таков какой он есть.

Хуже всего получается у Водолея ладить с земными знаками зодиака, такими как Телец, Дева и Козерог. Водолей имеет гораздо больше общего с водными знаками зодиака типа Скорпиона и Рака. Правда тут стоит отметить риск серьезных и напряженных отношений, особенно с Раком. Водолеи могут иметь некоторые интенсивные отношения с Близнецами, но они окажутся очень трудными в плане поддержания на длительной основе.

Водолей и ОВЕН: Превосходная комбинация. Оба партнера разделяют страсть к развлечениям, это воистину дерзкий союз, пока кто-либо из партнеров не попробует доминировать или регулировать действия другого.

Водолей и ТЕЛЕЦ: В таком союзе, упрямый Телец будет иметь трудности в понимании непредсказуемой натуры Водолея. Если им дороги такие взаимоотношения - компромиссы необходимы со стороны обоих партнеров.

Водолей и БЛИЗНЕЦ: Восхитительная, будоражащая кровь комбинация, где разнообразие особенностей характеров лишь стимулируют отношения внутри союза. Водолей и Близнец конечно не всегда будут ладить, но такая интересная связь того стоит.

Водолей и РАК: Водолей чересчур непоследователен для Рака, что часто выше понимания последнего. Не вероятное столкновение двух миров - очень опасное для Рака, и чрезмерно заполненное обязательствами для Водолея.

Водолей и ЛЕВ: Полярные противоположности, огромное количество любви и нежных страданий в этом союзе обеспечены. Однако, Лев по природе лидер у которого не всегда хватает времени на романтику, тогда как Водолей со своей стороны заинтересован интеллектуальным аспектом отношений, которого часто будет недоставать в этой комбинации.

Водолей и ДЕВА: Когда сходятся два интеллектуала, то отношения могут закрутиться самым невообразимым образом. Тем не менее, взгляды Водолея могут быть немного слишком прогрессивными для практичной Девы, так же как недостаточная активность последней в социальной сфере может привести к натянутым отношениям в этом союзе.

Водолей и ВЕСЫ: Очень подходящая пара и мысленно, и физически. Страсть, забавные увлечения, беззаботная связь. Единственное что может внести разногласия в такую любовь - это пагубные привычки не устраивающие партнера, при чем с обоих сторон.

Водолей и СКОРПИОН: Не лучшая коалиция в плане романтических чувств. Свободный в своих убеждениях Водолей и его зачастую легкомысленная натура, рано или поздно поставит Скорпиона перед выбором, взаимных подозрений не избежать, тут уж не до любви.

Водолей и СТРЕЛЕЦ: Активная и яркая пара, замечательный союз. Водолей и Стрелец как два корабля будут бороздить просторы океана жизни противостоя всем невзгодам вместе, в конце концов они сами строят свою судьбу.

Водолей и КОЗЕРОГ: Как известно противоположности притягиваются, в такой паре Водолея притягивает честолюбивые планы Козерога и то как он смело идет по жизни, однако тупиком такого союза станет именно различное понимание целей и задач которые из двух партнеров понимают совершенно по разному.

Водолей и ВОДОЛЕЙ: Пожалуй это будет один из самых изобретательных союзов, особенно эффективный на коротких дистанциях. Но испытание временем такие отношения не выдерживают, недостатки в сексуальной сфере быстро сказываются на плохом отношении партнеров друг к другу.

Водолей и РЫБЫ: Довольно рискованная комбинация. Эмоциональный шантаж Рыб может безвозмездно подарить Водолею нервный срыв или другое нервное заболевание, полное непонимание стремлений своего партнера рано или поздно оставят такой союз у разбитого корыта.

TT
Tata Tata

Я стрелец, и не могу вообще никак общаться с водолеями))) пытаюсь нормально))) но водолеи какие то чересчур обидчивые люди:)

Похожие вопросы
какой знак зодиака подходит водолею?
какой знак зодиака подходит скорпионам?
Какой знак зодиака больше всего подходит по знаку зодиаку Льву? 24.07.1987г
Какие знаки зодиака больше всего подойдут водолею?
Какой знак зодиака подходит больше всего для рака
Подходит Скорпион Водолею? (знаки зодиака) (знаки зодиака)
Какой знак зодиака подходит овну?
Кто из знаков зодиака мне подходит, я телец?
какой знак зодиака вам подходит больше других?
Какой знак зодиака мне больше всего подходит?