Вадим Ковалев

я водолей, скажите кто мне больше подходит из знаков зодиака?

Анна Зеленцова

В конце концов, тебе жить-не со знаком Зодиака, а-с человеком. А, чтобы рассчитать совместимость, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в этом вопросе-дает массу ошибок.

Ирина Белоущенко

лично вам рыбы или весы. еще стрелец у вас есть. но там сложные взаимоотношения.

Trancer Trancer

trydnyi znak ) xotya y vodoleev lubly )

Виктория Шамрова

Если вы встали на путь самосовершенствования то вам подходят самые несовместимые люди. Это самый короткий путь. . А для безделья вам подходят овен весы близнецы и стрелец.

Руслана Лебеденко

Как все зодиакальные знаки стихии воздуха Водолеи замечательно приспосабливаются к реальным событиям, более того Водолею нужны изменения, движение, новизна ощущений - то что делает их такими притягательно жизнерадостными людьми. Однако этот факт позволяет обвинить их в несдержанности и непостоянстве, что же, мир таков какой он есть.

Хуже всего получается у Водолея ладить с земными знаками зодиака, такими как Телец, Дева и Козерог. Водолей имеет гораздо больше общего с водными знаками зодиака типа Скорпиона и Рака. Правда тут стоит отметить риск серьезных и напряженных отношений, особенно с Раком. Водолеи могут иметь некоторые интенсивные отношения с Близнецами, но они окажутся очень трудными в плане поддержания на длительной основе.

Водолей и ОВЕН: Превосходная комбинация. Оба партнера разделяют страсть к развлечениям, это воистину дерзкий союз, пока кто-либо из партнеров не попробует доминировать или регулировать действия другого.

Водолей и ТЕЛЕЦ: В таком союзе, упрямый Телец будет иметь трудности в понимании непредсказуемой натуры Водолея. Если им дороги такие взаимоотношения - компромиссы необходимы со стороны обоих партнеров.

Водолей и БЛИЗНЕЦ: Восхитительная, будоражащая кровь комбинация, где разнообразие особенностей характеров лишь стимулируют отношения внутри союза. Водолей и Близнец конечно не всегда будут ладить, но такая интересная связь того стоит.

Водолей и РАК: Водолей чересчур непоследователен для Рака, что часто выше понимания последнего. Не вероятное столкновение двух миров - очень опасное для Рака, и чрезмерно заполненное обязательствами для Водолея.

Водолей и ЛЕВ: Полярные противоположности, огромное количество любви и нежных страданий в этом союзе обеспечены. Однако, Лев по природе лидер у которого не всегда хватает времени на романтику, тогда как Водолей со своей стороны заинтересован интеллектуальным аспектом отношений, которого часто будет недоставать в этой комбинации.

Водолей и ДЕВА: Когда сходятся два интеллектуала, то отношения могут закрутиться самым невообразимым образом. Тем не менее, взгляды Водолея могут быть немного слишком прогрессивными для практичной Девы, так же как недостаточная активность последней в социальной сфере может привести к натянутым отношениям в этом союзе.

Водолей и ВЕСЫ: Очень подходящая пара и мысленно, и физически. Страсть, забавные увлечения, беззаботная связь. Единственное что может внести разногласия в такую любовь - это пагубные привычки не устраивающие партнера, при чем с обоих сторон.

Водолей и СКОРПИОН: Не лучшая коалиция в плане романтических чувств. Свободный в своих убеждениях Водолей и его зачастую легкомысленная натура, рано или поздно поставит Скорпиона перед выбором, взаимных подозрений не избежать, тут уж не до любви.

Водолей и СТРЕЛЕЦ: Активная и яркая пара, замечательный союз. Водолей и Стрелец как два корабля будут бороздить просторы океана жизни противостоя всем невзгодам вместе, в конце концов они сами строят свою судьбу.

Водолей и КОЗЕРОГ: Как известно противоположности притягиваются, в такой паре Водолея притягивает честолюбивые планы Козерога и то как он смело идет по жизни, однако тупиком такого союза станет именно различное понимание целей и задач которые из двух партнеров понимают совершенно по разному.

Водолей и ВОДОЛЕЙ: Пожалуй это будет один из самых изобретательных союзов, особенно эффективный на коротких дистанциях. Но испытание временем такие отношения не выдерживают, недостатки в сексуальной сфере быстро сказываются на плохом отношении партнеров друг к другу.

Водолей и РЫБЫ: Довольно рискованная комбинация. Эмоциональный шантаж Рыб может безвозмездно подарить Водолею нервный срыв или другое нервное заболевание, полное непонимание стремлений своего партнера рано или поздно оставят такой союз у разбитого корыта.

Tata Tata

Я стрелец, и не могу вообще никак общаться с водолеями))) пытаюсь нормально))) но водолеи какие то чересчур обидчивые люди:)