Юленька Байкалова

Что можно взять на пикник?

Ма
Мария

то, что будешь есть во время пикника.

Лёха Гучев

Сделать шашлыки или копченые колбаски

Антошка Макоткин

Овощи, картошечку, сосиски

Aldynay Mongush

шашлык сосиски лаваш много овощей фрукты вода

ОК
Оксана Карцева

Картошечку, шашлычок или сосиски, можно бутерброды, воду простую или газировку, фрукты.

Галина Фокина

Фрукты, овощи, печенье, напитки и конечно что-то мясное....

Михаил Костин

Мясо, баклажаны, картоху запечь можно, главное на какое время идете, на день или два

Владимир Баранов

мариновный шашлычок помидоры . а главное выпить не забыть

Maria Maria

Если вы едите или идете куда-то на несколько дней, то вам нужно обязательно взять средства для проживания:
Палатка
Спальные мешки
Средство от клещей и комаров (если теплое время года)
Теплые вещи
Еду:
например. шашлыки (делать на месте)
фрукты (отлично подходят к шашлыкам)
овощи
и др.
Воду
ну а остальное, по желанию)

Если на 1 день, будет достаточно воды и еды.

Удачи вам и приятного время провождения.

Денис Фокин

Из еды шашлык (само мясо, жарить лучше на месте), обязательно овощи\зелень, фрукты на вкус, вода\чай, какао в термосе, сосиски и колбаски (поджарить на месте) хлеб нарезной\лаваш, нож, вилки и тарелки по желанию, бутерброды, курицу гриль, маринованные огурчики, соль\перец, картошечку (если мангал, то в золе можно запечь), фаст фуд, если кафе не далеко, соусы, рыбу (пожарить на месте).