Хикмат Уринбаев

Можно ли гулять с двухмесячным котёнком???

Erkin Avazov

Через 14 дней после 2 прививки можно гулять. А до этого только выносить котенка на улицу на руках.

Юличка

Нет, ты что он же такой маленький
С месяцев 6 - 5.
Поводок не забудь купить!!

Вадим Камилов

Можно, но не нужно, подхватит вирусняк - можете и не вылечить такую малявку.

Алексей

а зачем вообще гулять с котенком? кошки с удовольствием живут всю жизнь в квартире и никаких проблем.
ну или уж если необходимо научить кота гулять, то только после всех прививок, карантина и приучения к шлейке и поводку

Александр Фокин

После вакцинации через 3 недели