Алексей Потапов

Что можно написать на кружке в подарок любимому?

Максим Кизанд

"пусть у меня, после тебя будет такой же размер"

Улук Сыдыков

Что написать я даже затрудняюсь. Мне мама подарила кружку на мою днюху где написано Валера. Я ей говорю : Мама ты что забыла как меня звать? На что она ответила: Тут вот ангел и сердце, и она была самая дешёвая всего 10 рублей. Ничего привык, теперь это моя любимая кружка.

Сергей Сазонов

ваши имена, чтобы ему потом легче вспоминать было от кого кружка)

Ольга

"В подарок любимому"

Мария Ермилова

"люблю" и подпись, можно оба имени добавить

Влад Жуков

"Когда ты рядом - мир прекрасен"