Юлия Маноилова

Народ помогите по майнкрафт!

Почему после установки Foge у меня майнкрафт не запускается, а без него все норм. У меня установлен Too Many Items и Optifine HD Ultra может это как-то влияет на Forge. Помогите плз! Я установил уже 2 майнкрафта и на обоих Optifine и TooMany Items.Помогите пожалуйста! Заранее спс!

Дарина Стерва

Его желательно ставить на чистый клиент, ибо он не совместим с модами, изменяющими основные файлы игры. Скорее всего это из-за Оптифайла, у него с Форге встроенная совместимость, однако некоторые версии Опти не совместимы с большинством версий Форге. Это надо на форумах порыться, на данную тему, так что Гугл в помощь.