Елена Нестерова

Какой цвет волос мне больше всего подойдет ? +++

Это Я !

Темный

Светлый

))) ???

Marija Kartal

а про рыжий не думали7))

Анатолий

Чёрный будет старить. Остальные три цвета подойдут, но из тёмно-каштанового очень сложно будет вернуться обратно к своему натуральному. И главное не берите краску Палетт: она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.

Олег Андреев

а больше спросить не у кого. попиариться нужно, так и скажи. таких убираю и их вопрос.

Vladimir Kir'yazev

Темно-каштановый или рыжий.

Валерия Ш.

Темный не советую, грубовато на Вас будет смотреться. Лучше оттенки блонд, карамель или светлый каштан.

Евгения Авшалумова

У вас свой цвет волос красивый. Не портьте волосы.

Елена Кашкавал

Светлый, как сейчас

Юрчик Никитин

Я думаю что вам подойдут светлые волосы как на этом фото!
(я вижу вы ищё молодо и думаю что вам не стоит портить свои волосы)