Сергей Девяткин

Кто лечил гомеопатией судороги (ночные вздрагивания) ребенку подскажите чем

Подскажите чем лечили, ребенок вздрагиваетво сне, назначают противосудорожные, пробуем гомеопатию

Нигина Трегубова

Это снова я) Я считаю, что тут нет общих лекарств... у каждого случая свое подобие. .
Допустим у нас был сальмонеллез, вроде симптомы у всех похожие, но каждому классический гомеопат назначил свое лекарство.. но у нас аптечка есть, так что мы не бегали в больном состоянии никуда.

Андрей Тиранин

Гомеопатия не лечит. Она работает благодаря эффекту плацебо.