Андрей Гришин

можно ли попасть на бесплатный прием в краевую больницу с другого города?

Могу ли я без направления попасть на бесплатный прием с ребенком в краевую клиническую больницу?

Олеся Молдавская

При наличии направления - почему нет?

ti
tinik12

направили к ревматологу но на платный прием беспланый на 4 месяца расписан а если доктор назначит анализы я должна их потом оплатить