Р*
Рушана ************

Понос у всех членов семьи

Такой вопрос - могут ли паразиты вызывать понос? У всех членов семьи, плюс собака. Или какое то заболевание другое? Слышала ротавирус - у собак и человека возбудители разные.

Артем :)

Не шути. Лучше скорую.

Наталья Соловьева

мойте руки а собака не знаю

Наталья Лагутина

Беда. Как вы там вообще? Надо к инфекционисту идти, а сейчас что-нибудь противопоносное. Смекту что ли?
Скорую наверное пока не надо - увезут в инфекцию, там подхватите чего и не было.
Нужно чтобы сильного обезвоживания не было. Можно попробовать белластезин, но начинать с четверти таблетки, а детям вообще осторожно. Но-шпа.
Собака сочувствует и поносит за компанию.

Екатерина Скачкова

могут и гельминты, а может и бакинфекция пищевого тракта... лучше больница и ни в коем случае не самолечение, дабы не усложнить еще...

Ванечка

А может съели чо нибудь?

Ольга Арыспаева

это может быть кишечная инфекция. надо срочно обратиться к врачу.