Ирина Белоущенко

ЛЮДИИИ. . подскажите маски для наращивания волос!! только проверенные, которые точно помогают! заранее спасибо))

. подскажите маски для наращивания волос! только проверенные, которые точно помогают! заранее спасибо))

Валерия Ш.

Разведите 1 столовую ложку желатина в 3 столовых теплой воды, перемешайте чтобы не было комочков, дайте постоять. Когда желатин разбухнет перемешайте с чайной ложкой шампуня. Нанесите на волосы, сверху полиэтилен, держать 30 минут. Смыть. Мне очень помогло, волосы ОЧЕНЬ быстро выросли.

Антон Мазухин

Столовая ложка горчицы + ложка льняного масла + 7 капель масло жожоба и на волосы ( 40 минут ) Супер!!!