Ка
Катюшкин

Мужчины, вы смогли бы присутствовать на родах жены?

Леонид

мой не хотел, да и я не понимаю сих новомодных изысков, если честно. Лично мне не нужна была его никакая"моральная поддержка"матюками всех посылать я и без поддержки умею...

Надя

Я девушка, и даже я бы не смогла присутствовать на родах! А еще бывают случаи, когда мужья бросали своих жён после того, как увидели её роды. А то, это ж ваще бякостььььь, для них особенно

Евгения Романова

да без проблем -на скотобойне и не такого говна насмотрелся

Та
Татьяна

говорят многие слабаки в обморок валяццо
а чо такое когда его рожали он присутствовал а тута понимаеш страшно им

Ан
Анна

Для меня это хуже, чем фильм ужасов

Александр

не хотел бы, но если бы это было важно для нее, то не отказался бы

Ви
Виктория

Думаю без проблем. Но нужно ли? Женщина -храм, и совершенно не обязательно видеть его в таком состоянии.

Даша

Не смог бы. Мужику череп раскроить легко, а тут дело тонкое и помочь не смогу, если что.

Cветлана

На хрена мне это надо? Я доверяю своей жене