В*
Виктория ***

Здравствуйте уважаемые! Пожалуйста ответьте, -имею ли я законное право

по доверенности представлять интересы мужа, действовать от его лица во всех государственных учреждениях, в том числе в ФМС, суде. по вопросам получения гражданства РФ .Если да, то какая доверенность для этого необходима. Спасибо.

С этим вопросам я ходила к нотариусу, мне ответили, что Вопрос не по адресу, посоветовали узнать -примет ли ФМС эту доверенность. В ФМС Ростовской обл. меня даже слушать не стали.

Татьяна

копия паспорта и заверенная натариально доверенность на право совершать конкретные сделки (в вашем случае получение гражданства) от его имени.

V@
Vassilissa @

Идите к нотариусу, он все объяснит.

Ирина Дроздова

нотариально заверенная и конкретно на определенные действия

Фаина Маткина

Можете. Доверенность должна быть нотариальной. Идите с мужем к нотариусу (или вызывайте нотариуса на дом). Специалист точно знает что и как писать.