Хочу Секса .......

Как порадовать папу и маму? Как порадовать папу и маму, если тебе 10 лет и денег нет.

Shahzoda

Пятёрками в дневнике.

Филюк

Слушаться, улыбаться, помогать по мере возможности.

Sw
Sweet

Присоеденяюсь ко всему выше сказанному, но хотел добавить, что еще можно в квартире убрать, посуду помыть. Для мамы можно цветов полевых насобирато, а папе помочь машину помыть.

Оля

Обними их, и скажи что они самые дорогие и любимые в твоей жизни

На
Наталья

Помогать по дому, хорошо учиться, не огорчать их плохими поступками.

Ни
Нина

в комнате своей приберись