Оксана Абдулова

у ребенка 2,5 года себория на голове густая перхоть чешется сильно чем лечить?

Ни
Николай

Попробуйте мыть ему голову яичным желтком с медом

Анна Ариадна

смазывайте кипяченым подсолнечным маслом и аккуретненько расчесочкой вычесывайте. Аккуратненько только. И маслом охлажденным после кипячения. Это за раз не вычешете. но несколько таких процедур и все

Ил
Илоночка

А к дерматологу сходить не пробовали? "перхоть" может оказаться совсем не перхотью.
Может у него вообще псориазный "шлем".

Axtam Yunusov

Попробуйте густо, несколько раз смазать хорошим сливочным маслом. Или же маслом, в котором выжарены круто сваренные яичные желтки. Как "размякнет", осторожно вычесывать мелкой расчёской. Через несколько процедур пройдёт.

Александра Распертова

это грибок - кандида! выбирайте антигрибковые шампуни.. . вот еще есть классный шампунь деготь с цинком - тоже очень хорошо помогает.
низорал и т. п.

Оленька Чукина

есть врач, трихолог называется. перхоть- это по сути грибок, а у вас тем более в таком количестве.