Юрий Шабуров

Вот нафига жене близость? Мне лично гораздо приятнее просто пообниматься, поцеловаться, поговорить по душам о любви

я ее люблю, но секс ради секса, а не ради детей, считаю животной похотью

Ольга Ильина

Может ты импотент?

Кирилл Егоров

До свадьбы жену предупреждать надо было.

Александра Злобина

думаю тебе не долго осталось быть женатым)))

Евгения Юцис

или гомик????

Евгений Сазонов

У тебя не встаёт?

Иляна Селезнева

Ну ты даешь! Импотент что ли? Я отношению к тебе жены завидую

Наталья Пахомова

Вам уже исполнилось 85 или только 84?

Максим

А я тебе отвечу просто: ты не хочешь, или не можешь, или боишься, что не получится?
Если ты не хочешь, а она хочет, сделай так, как хочет она, ведь это твоя ЛЮБИМАЯ женщина.
Если ты не можешь, но она хочет, в понедельник ко врачу, пуст сделает так, что бы мог, поверь это уже лечится.
Ну, а если боишься.. . то ты просто глупый пингвин, ведь это твоя ЛЮБИМАЯ, чего ее бояться?

Юлия Кошелева

О таких вещах надо до свадьбы предупреждать, а не после. Смотрите, нехватка кальция у неё вернётся переизбытком у вас....

Ксения Сергеевна

Просто разные несоответствующие темпераменты. При всей любви возможны проблемы на этой почве.

Алена ***

это тоже близость

Денис Евд

Не нужно свою импотенцию ассоциировать на всех. У некоторых мужчин наоборот слишком много и долго стоит) - у них совсем другие проблемы чем ваши.

Светлана Овсянникова

отмазка импотента