Владимир Коровин

Чем можно стереть краску с одежды?

На
Настя

Увы ничем уже краску не смоете.
Однажды у нас ЖЭУ выкрасило лавочки у подъездов, гребанная краска целый месяц не сохла. Я не знала и села на эти злополучные лавочки. В результате насмерть испачкала зеленой краской белые бриджи. Также наши соседи перепортили очень много вещей.
Чем только я не пробовала оттереть злополучную краску с бриджей, ацетоном, уайт-спиртом, даже в химчистке с краской не справились.
Так и испортила бриджи...

Та
Танюша

я в химчистку относила.. но то было пятно от масляной краски

Ал
Александра

трихлорэтиеном или четыреххлористым углеродом

Марина

Смотря какая краска. Попробуйте замочить одежду в воде с небольшим кол-вом порошка, а потом протереть ваткой смоченной в ацетоне.

Яна

Масляную краску можно убрать с помощью Средства для удаления пятен-производство американской компании Амвей!