Лера

Девушки, по-вашему в среднем, с какого возраста мужчина хочет ребенка или по крайне мере готов к нему, если он появится?

Yulia Romanova

Мне кажется мужики только в 40 лет начинают хотеть детей и именно вкладывают в их воспитание весь свой опыт

Катерина Сапунова

я мужа приучала к мысли 5 лет ...сейчас готов ( 35 лет ) так что стараемся вовсю ...))))))))

Елена Васильева

Есть такие кот вообще детей не хотят, я уже не говорю про возраст, а есть кто и мальчику и девочке рад одинаково, мой муж стал отцом в 29 справляется любит, сейчас второго ребенка ждем мужу уже 38 все осознанно, каждому свое

Наташа Метельская

В среднем не бывает. Или хочет, или нет. А чаще всего приходится приучать их к мысли, что хочет. Тогда сам и поверит...

Милашка

лет с 28

Мария Авалян

после 28 лет

Кирилл Самойлов

Всё очень индивидуально, ибо все люди разные. Один до старости ищет себе "мамочку", при которой можно спокойно лежать на диванчике - и ни о каком ребёнке и речи быть не может; а другой в 20 лет уже достаточно зрелый и взрослый, чтобы принять на себя ответственность.
Кроме того, есть категория мужчин, для которых понятие "хотеть ребёнка" вовсе не означает "хотеть заботиться о нём и утруждаться" - главное, чтобы он "появился"... типа "Я ОТЕЦ" - а дальше трава не расти...

Виктор Большов

Когда ему уже около 30 лет.. . хотя не все...

Вера Ахонина

за 30 прям хочет уже думаю. а иногда и позже

Вовчик

после 27 и ближе к 30

Ак
Акрам

после 27

Надя

С того возраста, когда он встречает женщину, которую любит.

Алсу Хакимьянова

хотят ближе к 30. а вот готовность - проверять опасно. моему было 21. морально был не очень готов - страх не прокормить, незнание детей. но любил с первого дня. сейчас трое малышей. муж каждый раз проходил стадию "я не готов". а на деле с каждым ребенком рос и взрослел, искал работу получше, решался на серьезные покупки, становился более серьезным и практичным. но если уставший - детей не навязываю. общение в радость, тогда все будет хорошо.