Юлия

Установили водонагревательный бак марки Горение, подача холодной воды в бак поступает, а с бака выхода горячей воды нет. По

Подскажите как устранить неполадки
Спасибо.

Ел
Елена

Это как - в бак поступает, а с бака выхода горячей воды нет?
Куда же она в таком случае девается? !

Откроешь водоразборный кран - из него польётся горячая вода, а в бак на ее место станет поступать холодная и сразу нагреваться. Таков нормальный режим работы Вашего прибора.

Ирусик Кижапкина

тут нужно понимать вашу разводку труб. если вы не перекрыли кран на стояке с горячей водой, то из нагревателя вода может уходить в общий стояк и ею будут пользоваться ваши соседи)) ) а вам ничего не достанется

Эльвира Баранцева

Вы имеете ввиду выходит холодная вода? Нужно обратиться по гарантии. Если нет такой возможности – разобрать и проверить тэн.