Жанболат

как объснить подруге что пить во время беременности вредно

она мне говорит что видети ли ее тянет и не просто там на пиво а водку глушит! противно смотреть! я уже с ней поругалась из за этого! потом просто она мне будет звонить и плакаться что что то не так с малышом

Александр Чудиновских

если человек идиот, то это надолго

Юл
Юлия

если она сама этого не знает, то она дура!! ! Найдите какое нибудь видео про пьющих матерей и дайте ей посмотреть

Коля

Не надо ничего объяснять, она не маленькая и все знает, просто так и скажите что родится ребенок больной мне можешь не звонить и не плакаться, я предупреждали тебя заранее, но ты умнее, вот теперь жаловаться мне не надо и сама за свою глупость отвечать будешь

Руслана

и зачем вы усираетесь перед, доказываетет что то, пусть пьет!!!

Наталья Гойда

скажи ей что она сильно растолстеет после родов, если будет пить

Светлана

Найди в интернете фото (извиняюсь) родившихся уродов.

Виталий Иванушкин

Смотря что и в каких количествах.... Да и подруга не маленькая, сама знает, что делает.

Оксана Костина

покажи ей фото и видео дитей, которые рождаются у алкоголичек, потом прочитай по википедии расшифровку состава ее пойла, и своди в род дом, пусть посмотрит на малюток- желание купить бухла как пит даст, пропадет. Реальный метод. Только так и вышибают.

Игорь Арсенин

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Андрей Горбань

че прям в одну будку так и глушит? че то как то странно.
просто так наводку ещё не кого не тянуло, значит какие то серьёзные проблемы или алкоголизм!

Nina Rudnaya

Может она не хочет этого ребенка. Нормальной маме такого объяснять не нужно. Мама от каждого подозрительного движения беспокоиться начинает, а уж водка...

Каламкас

Вопрос ребром ставьте. Или я или водка. Прекратите общение. Смените номер телефона. У вас что своих проблем нет?

Да
Даша

По голове ей дать