Ромчик Королёв

УЗИ №1 Текстильщики, кто знаком?

Как вам их Узист? Напугала человека до полусмерти! Срок беременности всего 5/6 недель: "матка в тонусе, еще не тошнит - значит все плохо, и плодное яйцо деформировано"! Назначила прийти через 2 недели снова, чтобы "посмотреть в динамике". Может лучше к другому врачу пойти? Причем сама говорит, что на таком сроке вообще ничего не понятно и многое зависит от пола зародыша. Это что развод на деньги такой? Узи вообще часто делать вредно! И могут ли реально чем-то помочь врачи, если там и впрямь так все ужасно? Спасибо.

Одноклассники - говно!

А Путин все врет!

Алексей Баранов

а кто вам сказал, что УЗИ часто делать вредно? бабушки у подъезда?
при некоторых заболеваниях беременных УЗИ назначают 2-ды в день.. .
нет ни одного доказанного случая вреда для плода от УЗИ

ЗЫ: и что такое Текстильщики? вы же не думаете, что тут все из одного города на этом проекте собрались?