Елена Морозова

Как прогнать муравьёв из загородного дома?

Муравьи чёрные, около 5 мм размером. Моментально облепляют "сладенькое" - чашки из-под сладких напитков, еду, муравьиные дороги по всему дому. Зрелище то ещё. Как их прогнать?

Юл
Юлия

Домашние муравьи как огня боятся запаха чеснока! Разложите разрезанные дольки Чеснока по дому. Должны уйти (муравьи) . Нам так советовали, когда у нас лет 20 назад завелись. Помогло! Только у нас были _Рыжие_, но тоже такие же маленькие ~ 5 мм.
С уважением, Роман.

Даша Башлакова

натри дрожжи. они вроде их не любят

Кирилл Самойлов

муравьи-признак строительства

А"
Андрей ""

Санитарным гелем можно