Павел Карпов

на велосипеде не правильно переключаются скоростя. Как исправить?

Если я ставлю 7 скорость то включается 6 если 6 то 5 и тд . кузнечик стоит на против 7 а стоит все равно 6

Василий

смазать маслом, почистить от грязи. взять отвертку и подкручивать винтики . Можно тросики подтянуть.

Марина Цыганкова

настройки скоростей отлично показано на ютюб. сам пользавался. забей в поисковике ютюб настройка переключения скоростей на велосипеде

Галина Филиппова

Трос подтяни/ослабь.

P. S. jek0712 дело говорит!