Виталий И Эльвира Кравчун

Как вам такие укороченные брюки?? *****

стоит ли приобрести на лето и с чем носить????

Vitalii Akulov

прикольно

Ланочка Честная

Можно только если не короткие ноги-будут зрительно укорачивать!

Александр Семенчуков

ну вы видите с чем модель их носит? думаю да.
у меня похожие штаны с прошлой весны, только цвет другой, мне они нравятся, приобретайте

Алёнка Скалкина

с чем девушка носит, так и вы одеайтесь

Ол
Олеся

А первые 2 фотки и 3 отличаются по-цвету? Такое впечатление, что да. Вообще неплохая вещь. Мне даже понравилось...

Инна

брюки такие довольно универсальная вещь, некоторые их называют обязательным приобретением на лето. еще универсальнее они были бы, если бы имели полную длину, укороченные рекомендуется носить только с каблуками, иначе ваши ножки будут выглядеть короче, чем есть, а такой эффект нужен далеко не всем.
Носить со свободными рубашками в тон или контрастными, футболками, с блейзером, с кардиганом.. . они почти универсальны.

Евгения Флегонтова

Мне не очень, да и фасон совершенно не мой.. . Носить с высокими кедами, босоножками на танкетке, верх, впринципе, любой...

Да
Дарья

классные брюки)
носить - как на фото