Жанна

Стоит ли покупать MegaFon Login?

Думаю купить MegaFon Login,так как вполне функциональный при такой цене, не жалко потерять) Те кто пользуются этим телефоном, сколько держит батарея в режиме серфинга по интернету?

На
Наталия

Для детей сойдёт. Низкокачественный экран, слабая батарея, но, на сутки серфинга хватит. Ещё и брака много, нужно досконально проверять при покупке. Ну, а что желать за такую цену.

Джонатан Свифт

http://market.yandex.ru/product/9344987/reviews
здесь отзывы и обзоры. Но я бы не советовал этот аппаратик.