Марина Полина

Если нет интернета на сгс3 то можно через компьютер скачать игры с гугл плей и потом перкинуть их через кабель?

И где скачать виджеты?

Андрей Александров

скачал с неофициального источника программу или игру.. например с 4pda.ru или со spaces.ru скинул их с компа на тел в папку download например и потом спокойно установил их на смарте... виджеты есть и там и там

Алексей Микешин

Нет! только с неофициальных источников, есть способ если интересно пиши ( я программист)