Андрей Сухачев

Меня удивляет, почему одни лягушки лапами болтают, чтобы выбраться из сметаны, а другие лягушки не хотят лапами болтать

Олеся

Да не лягушки там были в молоке, а мыши. Лягушка в принципе не может утонуть!

Alejandro

А чему удивляться, все мы разные и лягушки в том числе тоже, пессимисты, оптимисты, реалисты, и у каждого в голове свои тараканы, разные настрои, и в силу своих восприятий каждый определяет своё место под солнцем, кто-то в лидерах, кто-то в ведомых, а кто-то сам по себе каждый определяет и выбирает свой путь сам и живёт так как он хочет.

На
Наталья

У одних больше шансов выбраться, у других меньше.

Пл
Плохой

одни оптимистки, другие пессимистки

Николай

и часто вы так эксперементируете? ! а сметанку потом продаёте?!