Елена Левина

Вам нравится как Вы проводите свои выходные? как и где Вы просыпаетесь?

вот просыпаюсь и думаю опять снова. . не в таком месте хочу жить просыпаться.. . не в такой квартире.. . хочу большую красивую.. .

расслабляюсь не работа по полной программе. .
собственно и получаю то же самое.. .
не могу купить машину.. . не могу купить больше квартиру.. .
не могу съездить отдохнуть за границу.. .
((((
как считаете такое может же надоесть
(т. е. просыпаться постоянно с не желанием здесь находиться)
когда то все таки подниму свою попу и буду работать ...

не откладывая на завтра.. .

Тарина

как обычно) у себя дома) в своей постели) насмешили))))

Лена Олейник

не нравится. есть идеи ? )

Катерина Ионова

Нет, не нравится. Они пролетают у меня в алкогольном угаре... ( А просыпаюсь я.... да лучше бы я вообще не просыпался. (

Алексей Марин

не нравится, но в отличие от вас, я еще и работаю. Но все-равно не хватает на "купить машину.. . купить больше квартиру.. . съездить отдохнуть за границу.. ". Мне повеситься?