Роман Руднев

Помогите пожалуйста разобраться! Очень нужна ваша помощь, народ!...

Я так мечтала о видеокамере, и вот 2 дня назад я наконец-то её купила, (за не малую сумму) и вот сегодня вышла с ней на природу, а она бац.. . Стала вырубаться. И для того чтобы её заново включить надо вытаскивать и обратно ложись батарейку. Дело такое: я снимаю картину какую-нибудь, затем жму на "стоп", далее перехожу на "архив" а камера бац и вырубается, после этого я продолжаю еще слышать как камера работает, но экран вырубился и кнопки перестали звучать от нажатия. От чего это происходит? Как исправить? Моё большое СПАСИБО заранее!

Ru
Rufat

тупым не хватает ума написать марку и модель камеры?

117 Пилот

Ну за немалую сумму можно было у продавца и инструкцию попросить...

Diana Adamiya

Батарейка слабенькая, а может с контактами чо)) )
П. С. Нет такого слова "ложить" в русс. яз.

Юрий Царенков

ON-REC-STOP-PLAY-STOP.Непонятная для меня кнопка и функция АРХИВ.

Оксана Суворова

или обратится у кого купил.??. Ну несрук наверно купила, бегом туда у кого купила. А если это ПОЛМКА? так и будеш вопросы писать и ждать ответов.

Алексей Карпов

архив? автоматом не сохраняет? что за марка?