Ольга Юдина

продается квартира. в ней прописан сын хозяйки, который непроживает несколько лет в этой квартире, за выписку потребовал 2

продается квартира. в ней прописан сын хозяйки, который непроживает несколько лет в этой квартире, за выписку потребовал 250000р. получится ли у хозяйки, матери этого сына по суду выписать сына или суд может присудить к выплате мать.

фиалка.... -у меня будет требовать?

Олька К. ..давным давно по желанию покойного ныне деда

квартира в 5 этажке кооперативной

Odilbek Khudaynazarov

Узнайте, как проходила приватизация. Если сынок отказался от участия, то у него пожизненное право проживания. Даже при смене владельца. Тогда ищите другой вариант.

Алексей Симонов

С обременением сделка.... пусть владелица и беспокоится, что бы выписать мальчОнку.... Либо цену снижает....

Тимур Эгипт

Не покупайте пока квартиру. Пусть хозяйка идёте в суд с иском о признании его не проживающим и не платившим за коммунальные услуги свыше полугода без уважительных причин и на этом основании о его выписке. Его выпишут по решению суда. Найдите хорошего адвоката. А то иначе этот мудак будет у вас большие суммы требовать за выписку - оно вам надо?

Светлана Ерофеевская

если купите квартиру с прописанным человеком то далее выписывать его будет Ваша проблема и платить Вам и по судам ходить а если он имеет право пожизненного проживания то точно придется Вам ему квартиру покупать, если прописан давно то это так и может быть. пусть мать выпишет сына тогда и покупайте

Лёха Гайван

Мало информации, надо знать на каком основании сын был зарегестрирован в этой квартире