Ольга Жигарева

14 лет назад, пожив 2 года со своей женой папа ушёл к моей маме. 14 лет они прожили вместе. Сейчас папа ушёл еще к одной (

14 лет назад, пожив 2 года со своей женой папа ушёл к моей маме. 14 лет они прожили вместе. Сейчас папа ушёл еще к одной (та его использует для собственных целей, а этот (извиняюсь об отце так говорить нельзя, но.. ) придурок ей и только ей верит) . Попросил меня порыться в документах ничего не говоря маме и найти свидетельство о разводе еще с той первой женой... Зачем оно ему сейчас???

Папу не судить? Это нормально забирать всё что дарил маме и нам? (слава богу не много дарил). Пил много, к маме без уважения относился при том что она не пила, не гуляла в отличии от него... Не могу я к нему с уважением относиться, мне интересно не будет ли никому хуже если я найду это свидетельство о разводе?.. Прямо спросить не могу (

Анютка Котлярова

А твой папа шалун однако ...

Кристина Плечко

Ну и радуйтесь, что он ушел в таком случае. А про св-во просто матери скажи, она сама найдет. Не надо рыться в ее вещах. Мало ли, зачем оно ему. Это ж его документ

Татьяна Давыдова

Доживи до возраста папы, чтобы его хотя бы приблизительно понять. Сейчас молодежь - сначала живут с кем попало, и как попало, Потом, надумав жениться каждый задает вопрос - а в случае развода как делится будет то, что мы возможно наживем, но скорее - выпросим у кого нибудь? И это говорит о НЕСЕРЬЕЗНОСТИ намерений. А пап-мам осуждают. С вашего поколения родители пример берут, деточка. Кстати - от хороших жен мужья не уходят:)

Ев
Евгения

Через два года придёт!)))

As
Asem

Значит он бледун.

Елена Тимошина

Спросите у папы.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Надо зачем-то. Не судите папу, вырастите, поймете, что жизнь непростая штука. А папа он один.

Э:
Эльвира :)

Нафиг тебе лезти во взрослые разборки и в итоге будешь крайней.
Ты скажи - типа пошарила, не нашла.
Оно ему надо- ножками идёт в ЗАГС и получает копию.

Сергей Горохов

Вот она-расплата! Все следующие думают, что они лучше прежних!