Калян Пятьдесятвторой

Арендатор сбежал не заплатив. Договор не заключался расписок нет. Арендатор сбежал с вещами не заплатив

Рамиль

сейчас вы ничего не докажете. надо брать оплату за месяц вперед. закончился месяц-нет оплаты-выгоняйте

Ainura

1. нет договора, - нет и арендатора.
2. он не сбежал, а просто ушел.

Василий

будет урок на будущее однако

Ак
Акрам

да бесполезный вопрос. Да и надо было брать с него залог на следующий месяц вперёд. Чтоб если он сбежит то вы с его залогом остаётесь. Лоханулся братан.

Даша

А зачем так сдаете? Сейчас сдавать: бесплатно услуга риэлтеров для вас - платит наниматель. Акт приема - передачи по описи. Договор, куда вы вносите все свои условия и убираете, что вам не выгодно. Конечно, 100% гарантии нет, но это гораздо лучше! И важно: Свидетельство о собственности на вас? И вам есть 18 лет?

Николай

И как Вы собираетесь доказать, что он арендатор, а Вы арендодатель? Уж тем более когда нет самого договора аренды! И о каком расписке может быть речи?

Св
Светлана

Ну, что ж на ошибках учатся.