Andrey Ur,eviche

и мьгут ли дальние родственники завещателя опротестовать завещание?

Cергей Петров

Могут, если обратятся в суд и докажут, что наследодатель в момент составления завещания не осознавал значения своих действий.
Или докажут тот факт, что или они состояли на обеспечении наследодателя как инвалиды или несовершеннолетние, или наоборот - наследодатель был у них на постоянном обеспечении и регулярно пользовался их помощью.

Юлия

Могут попытаться если их права затронуты