Кодиршо Рахматшо

Может мне бывший муж помешать продать квартиру если я покупала её после развода и собственник является его сын?

Я бала уже в разводе купила квартиру и 1/3 часть оформила на нашего сына. Теперь мы решили купить дом. Может ли его папа помешать продать квартиру

Влад Цишковский

Если он является владельцем части этой квартиры, то может помешать.

Сергей Скобелинг

если сын не совершеннолетний-то вполне может .не помешать-но создать определенные сложности

Ольга Синельщикова

Нет, но если сын несовершеннолетний то нужно согласие ОПЕКИ

Алексей Сладких

Папа может и не может, а вот органы опеки могут и не дать разрешение на продажу квартиры

Кристина Огня

Сколько лет сыну? Если он несовершеннолетний, то у него 2 законных представителя: папа и мама. Надо договариваться. Еще требуется разрешение органов опеки.

Вика

Да. Для продажи доли ребенка нужно разрешение опеки, а они потребуют разрешения ота