Сергей Нестеренко

что взять за 120тысруб. свежую 2107 инжектор или 2109 инжектор. езда в основном по городу, планирую в такси.

Игорь Седенков

2107 проще, но пассажир больше идет на 2109.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

фольксваген пассат взвод китайцев посадешь )))

Михаил Коваленков

где продают свежую 2107 за 120? я тоже возьму....

Елена

В такси убьют любую. Бери дешевле.

..
...я.... ....я....

Если сам будешь на ней таксовать, то свежую, а если наемный водитель, то переднеприводную.

Кристина

За такие деньги можно взять девятку 2004 г. в. в хорошем состоянии. Разумеется, лучше ее.

Кр
Кристина

Если для удобства пассажира. то лучше )- 07, если для водителя - 09