Светлана

Салат из топинамбура... со сметаной вкусно, а может есть какие свои цецепты с секретом?

Рецепты...

Ина Чолаку

зелёный лук, салат, огурец, редис... ну и намбуртопи туда же) )
хоть с чем... сметана, масло, чесночно-лимонная заправка... майонез на конец худой...

Станислав Батвиловский

Со сметаной не ела, не знаю, вкусно ли.. . Готовлю с растительным маслом, зеленым луком, солью, уксусом, чесноком и перцем, топинамбур хорошо вымываю щеткой и натираю на терке. А еще жарю, как картошку, если клубни покрупнее. Просто чищу, нарезаю тонкими кусочками, солю и обжариваю на растительном масле, когда почти готово, добавляю черный перец - вкусно.