Irina Shevchenko

как высчитать сколько чистого мяса будет кг если живой вес быка 270 кг

Екатерина

живой вес быка зависит от упитанности. если упитанност пвысший сорт то до 60-и %-ов если первый сорт до 55%-в от общего веса, все осталные уходит на кожу, голову, ноги, желудок, кишки и т др.

Наталья Александрова

Делай скидку на желудок, кишки и требухи. Примерно 150 - 180.

Дима Шишкин

легкотелый какой. процентов 60 -а то и 50 может быть . массу что ли плохо набрал. . болел? покормить бы еще.

Sveta Povolotskaja

Примерно половина от чистого веса, зависит еще от упитанности...

Ольга Яблокова

Недавно били молодого поросенка 50кг, мясо вышло 30кг. но у нас одно мясо, сало отсутствует. на кил200думаю потяните.