Мария Милакова

Здравствуйте подскажите пожалуйста заболел кот уже второй день

симптомы ничего не ест ходит как пьяный временами неузнаёт хозяина может ходить просто по кругу подскажите пожалуйста что делать

люди вы поймити со своими ебнутыми ответами лезите . я живу загородо месный ветиринар умеит только роды у каров принимать что такое анализы он вообще незнает . нет возможности ехать в город

Ольга вы извениты но вы дебил

Егор Лыткин

Мля! К ветеринару кота тащите !

Владимир Щербаков

к монитору, млин, прикладывайте 3 раза в день.... ну неужели не ясно, что к врачу пора???

Наталья Дацюк

Купите лопату и наймите репетитора по русскому языку.

На
Настя

Нет возможности к вет. врачу сводить? Хорошо.
Значит сдохнет ваш кот! !
Смотрите на него и ничего не делайте дальше.
Здесь только врач поможет. Нет врача? - все, пи*дец вашему коту.

Екатерина Николаева

К врачу нужно, не тяните.
http://www.petshealth.ru/

Лидия Филимонова

Что за люди пошли для чего создали вет клинику???? Бегом туда коту плохо вот он круги нарезает шатаеться и хозяина не узнает

Катерина Комарова

Ну блин, для того чтобы его лечить нужно знать причину, а для того чтобы знать причину нужно-К ВЕТЕРИНАРУ! Пожалейте кота! Здесь никто вам не поможет! Мой совет-бегите в ветклинику быстрее, как то тоже потянули время с подобным, и кот умер...