Светлана Муслимова

Брат тринадцатилетний разводит в квартире хомяков, все больше и больше! Они воняют! Что делать?

Андрей Голянд

Убить брата, продать хомяков )
Значит не убирает, от ХОМЯКОВ ВОНИ НЕТ ЕСЛИ УБИРАТЬ ЗА НИМИ !!!

Юлия Шукшина(Продан)

Раздарите хомяков друзьям втихаря от брата

Андрей Задорожный

есть два варианта;
1.убить хомяков
2.продать несколько, а одного себе оставить
Выбор за тобой!

Ирина Марчук

зажать нос прищепкой для белья

Андрей Дзюба

выселить брата

Артур

Мало того, что они воняют, еще со временем может развиться аллергическое заболевание, это все серьезно. Потом будете жить на лекарствах. Не пойму, зачем в квартире хомяки?

Па
Павел

К обоюдному взаимопониманию найти владельца хищной птицы, либо змеи.

Евгений Борецкий

Заведите кошку. Пусть она "случайно" сожрет лишних хомяков)