Алексей Спинка

помогите! только опытные кошатники

Сегодня утром котенок юркнул по диван, и я не заметив его, начала складывать диван. Но чуть двинув, услышала истошные крики котенка (2 месяца) . Я посмотрела его, но все было в порядке. Но СЕЙЧАС УВИДЕЛА, ЧТО ГЛАЗ ПРИПУХ. что делать? В ВЕТ НЕ ХОЧУ, ОНА ОДНА НА ВЕСЬ ГОРОД, И ТАМ УГРОБИЛИ МОЕГО КОТИКА ((

Эрадж Иванов

А не потому ли угробили, что вы тянули до последнего?
Как же так можно.. . неужели котенка не жалко, что за наплевательство такое не хочу (
Ветеринар нужен. А они зачно не лечат.

Ю)
Юляшка ))))

прикладывайте к монитору 3 раза в день, авось поможет, если к вету не хотите...

Оля Работяга

я фигею над Вашей безответственностью.

Медер Эшалиев

Вы думаете и правда найдёте тут ответ? Если кот вам дорог иди в вету! Ответственность нуль...

Ирина

А Вы уверены, что у котёнка, помимо припухшего глаза, нет каких-либо внутренних повреждений?
Наша соба как-то прихватила кошку неаккуратно. Наружных повреждений - никаких, но кошь умерла от внутреннего кровоизлияния и разрыва селезёнки.
Так что вет, в данном случае, лучшее лекарство.

Наталья Суворова

Я не знаю точно я не очень опытная у меня первый кот ( 2 года ) но у меня тоже такое было мы промывали глаз чаем (ромашкой ) вроде нормально .

Kati Проистина-Абсалямова

Сделайте холодный компресс. на глаз.

Nefillim

Не переживайте, знаете какие коты живучие? Мой 3 раза с 11 этажа прыгал и здорово, правда по вине матери. Глаз припух, ничего. Попробуйте лёгкий раствор марганцовки или аккуратно йодом. Вы же нечаянно, главное чтобы в радужную оболочку не попало лекарство, тихонько.