Елена Романова

Мой знакомый спррсил меня, с кем ему пойти в парк. Он меня незаметно приглашает погулять?

Я ему назвала много имен людей, с кем можно прйти, а он находит отговорки чтобы не идти с ними. Он меня незаметно приглашает погулять?:)

хах, он уже признался только что и пригласил меня)

Алексей Жиляков

все возможно, скажи :" а пошли со мной? "
пусть попробует найти отговорку

Вероника Рудая

Подготавливает почву; -)

Татьяна Лавренова

Если он так скромен, что не может прямо тебе это предложить, значит не стоит признаваться, что ты поняла, что это о тебе вопрос. Хотя, с другой стороны, со скромным гулять в парке безопаснее)

Иришка Савчук

трусло какое а.