Toppller Toppller

Помогите плиз! Что лучше купить SEGA mega drive 2 или mega drive portable ulrimate?

Ан
Анатолий

Лучше найти нормальную, настоящую Mega Drive 2. Да, ее трудно найти, и стоит она дороже, но оно того стоит, ибо приставка сейчас - раритет. Ultimate MD, как я сейчас увидел в сети, говно собаки. Такие системы принимают не все игры, а кнопок у нее 4 вместо 6. Может и есть "шифты", но это не удобно. Уж лучше дома, перед телевизором, но в нормальную старенькую приставку, чем в кусок китайского пластика.