Андрей Янин

подскажите, как подключить ночной форсаж от мегафон?

Всегда пользовался услугой "Ночной форсаж", набрав номер *105#, услуги, ночной форсаж, подкл..., сейчас попробовал подключить, там фигня какая-то, не могу разобраться. Хочу узнать, вообще этот тариф действует на сегодняшний день?

Ярик

Зайди на сайт мегафон тарифы. может его его уже в архив снесли

Дмитрий

Позвони 0505 или 0500 и спроси у оператора ( звонок БЕСПЛАТНЫЙ)

Ан
Антон

Опция подключается с помощью

SMSс кодом «2001» на номер 000105
USSD-запроса *105#
систему самообслуживания Сервис-Гид.

Узнать статус услуги и дату подключения можно через

USSD-запрос *225*2#
SMS с цифрой «2» на 000100.

Использовать услугу можно после получения уведомления о подключении.

Для отключения необходимо отправить SMS с кодом «2000» на номер 000105. Отключение услуги возможно только при балансе, превышающем порог отключения.